Прочие дела домашние

Как пережить?

Посредством "обуха, ударившего по голове" как обычно в самый неподходящий момент, розовые очки слетели и увидела все так, как есть, все поняла.Как это пережить?...
считайте, что он умер.
уберите все, напоминающее о нем.
нагрузите себя работой.
будьте с друзьями.
не бегите от новых отношений.

в конце концов время все вылечит.
Guldana Nurbek
Лучший ответ
обычно, пить, есть, спать, писять, какать, работать.
как обычно )
А вы поразмышляйте на досуге о том, что.. .
Что ни делается, всё к лучшему
И ничего просто так не происходит.
никак. Скажи спасибо и все. Спасибо. что дальше не будешь дурочкой и свою жизнь тратить на это. Начни новую жизнь.
Мыслями о будущем
Julia Liss
открыть окно и подышать воздухом, улыбнуться, попереживать, поплакать и простить)
время лечит, и это правда)
выплакаться и выговориться - честно помогает
Переживешь, время лечит. Главное поняла.
Просто жить.
Ina Ina
У меня была прекрасная семья, мы были вместе 10 лет, росла дочь и только родила долгожданного сына.. . через 5 дней после родов умер муж от травмы... вот и все... и как это пережить? Иногда думаю лучше бы он меня бросил, ушел к другой, нагадил в душу, но остался отец у детей... я бы злилась на него и разлюбила, а так он ушел любя и любимый. Держись ведь лечит только время. Если что пиши.
забыть, и жить новой жизнью
пропусти через себя всю боль разочарования и пусть вытечет как по сточной трубе.... Не загрязняй свою душу нечистотами!
Когда с меня слетели розовые очки, сначала был шок, потом истерика. После всего стала смотреть на него по другому, но отношений не прекратила. Живем полтора года после этого, но ничего не забываю, помню. Если вопрос касался что- то вроде этого. :)))
Вы сможете дать мне ваш почтовый ящик?
Я хочу что-то дать вам!! !
Если конечно можно:))
Анастасия Федякова "мой мир" на связи.
главное что это понимание пришло! теперь дело за малым-начать все по новой... из этого и состоит жизнь, из проб и ошибок
Alina Aleksandrovna