Прочие дела домашние
У вас такое было? если да, как вы пережили и переварили? Когда в один прекрасный момент понимаешь, что все, что ты делал
раньше, думал и считал нормой и правильным - оказывается совсем не правильным, и отнюдь не нормой, а просто чьими-то стереотипами (общества, родителей, окружения) , какими-то непонятными правилами и общественными заблуждениями. Что есть другое. И чувствуешь, что оно правильно. Такая неразбериха в душе.. . Как пережить?
Сникерс скушай))))
А зачем переживать обычные стереотипные и абсолютно одинаковые у всех юношеские эмоции? Вот если бы вы спросили, как пережить укус бешеной акулы или ядовитого крокодила - тогда был бы смысл об этом думать.
После распада СССР, ничего, пережил и переварил)))) ) Теперь то я точно знаю что к чему
Все пройдет, и это пройдет.
Было такое. Просто проще к жизни нужно относится, я бы даже сказала-филосовски.
Ты - школьница, или около того, судя по вопросам. Или школьник.... Так ты не переживай, с возрастом само пройдёт.
Будет полная в жизни разбериха, работа - дом, дом- работа.. .
И так тебе эта разбериха ещё остоп_здит, что той самой неразберихи, что у тебя сейчас, ой как захочется... .
Хе-хе.. .
А вообще гашиш - лучший антидепрессант.
Хе-хе.. .
А вообще гашиш - лучший антидепрессант.
Ольга Иванова
ну хоть кто-то рассмешил) а вам-то лет сколько?
Удавиться - шутка! А вообще не забиваете себе голову ерундой, есть более важные вещи ради которых стоит переживать.
Это называется я теперь взрослая! Серьезно! Поздравляю тебя с этим открытием!
Ольга Иванова
что-то позднова-то взрослеть)
У меня иногда возникает желание пожить в шалаше в лесу, подальше от мира сего. А Вы меньше об этом задумывайтесь, человек- социальное существо, без общества ему никак не прожить.
Думаю, что с возрастом и жизненным опытом меняются стереотипы .
Просто живи и радуйся жизни.
Обращай внимание на то, что тебе нравится.
А почему раньше вы это сщитали нормальным, потому что вам так говорили? Пологайтесь на совесть, на своё внутреннее "Я", они не ошибаются
Все, что бы мы не делали раньше, пусть оно и было не правильным и отнюдь не нормой, но кому то это было нужно и может быть даже кому-то принесло пользу, в том числе и нам, потому что любое наше действие или поступок это приобретение опыта и знаний.
Кроме того, то "что есть другое" и сейчас ты "чувствуешь, что оно правильно", завтра может быть таким же не правильным и отнюдь не нормой.
Конечно же такое было и не единожды. и думаю у многих бывает.. . а пережила конечно же тяжело, а как иначе? здесь приутствует целая гамма чувств: и обида, и непониманеи, и злость, и ажется что меня обнанули.... однако я знаю точно, для того чтобы новая информация дошла (и не просто формально дошла до вашего или моего мозга, а дошла до самой глубины души) необходимо время, которое вы должны просто пережить как стихийное бедствие и все, а через какое-то время, когда стихнут эмоции вы сможете все адекватно оценить.. . удачи!
ЛЮБИ ЭТОТ МИР! И ЛЮБИ СЕБЯ! все меняется - и стереотипы, и правила и т. д....