Самойлова

Что делать?? папа дебил!! ненавижу его.

Мало того что он на маму руку поднимает, он еще ходит и понты качает
так что он не пьет
но когда забухает ведет себя как свинья
например сегодня: сидела на крыльце с подругой он пришел пьяный домой и закрыл дверь!
я как дура минут 20 стояла колотила в дверь в одной майке и шортах
пришлось колотить поленом в дверь
все ноги все кулаки отбила
и так всегда\
ненавижу его!

Марго

На ЗЛО Папе вырасти хорошим, счастливым и успешным человеком! Пусть ему тогда будет стыдно.

А.
Андрей .

терпение! Скоро покинете родительский дом и все станет на свои места! Главное - не выбрать такого же себе мужа.

Маргарита Тололаева

А почему ваша мама с ним не разведётся?

Владимир Птицын

Родителей не выбирают.

Юлия Зарицкая

мда.... выходов два есть

Анастасия Пронина

мдэ.. . плохо. . тут ты ответ нормальный не получишь..

Маньяк Фишер

Оленька, конечно, Вам сложно. Здесь есть только один способ, найти с папой общий язык. Причем надо аккуратненько смотреть, в чем это должно выражаться. Конечно, Вашей маме тоже не сладко, но ей тоже можно помочь. Это долгая работа, но, при Вашем желании и усердии она увенчается успехом. Такие примеры есть и они решаемы. Можете написать мне.

Юлия Шаламова

вырастишь, покинешь родительский дом и будешь скучать еще по нему

Маринка Ахмедова

Паы разные бывают! Полностью сохранять спокойствие и игнорировать его

Николай Корняев

УАЧВПШГОСУКА