Валерий Угаров

Что делать? Ненавижу своего отчима!

НЕнавижу его разговаривает со мной как со своим ребенком он думает что если с моей мамой он то у него есть права на меня, я полностью его не устраиваю то характер у меня тупой, то я такой тупой из за того что я не выполняю его приказы, кто он мне такой что бы указывать, как то было когда он меня избил ногами, я не против что мама с ним у них все хорошо есть общий ребенок я и сильно не хочу с ним ругаться потому что это мамено счастье!!! Но меня трогать он не имеет права я так думаю!! ! Мама еще имне говорит почему я его не люблю, аахаххаха за что такое дебелище любить он мне кто отец что ли он мне не разу ничего не дарил и не давал!! ! 40 лет, а он как ребенок, работа у него не очень ну зарабатывает нормально, но ленивый пипец начал дома ремонт делать (в своем доме) короче этот ремонт уже два года стоит это что то ужасное, он меня бесит, терпеть его не могу.... как сделать так что бы он даже нее здоровался со мной вообще не видел меня??!! Самое что меня поразило это когда я увидел в его телефоне видио где он с моей мамой занимается сексом ИЗБИТЬ ХОЧУ ЕГО

Кому интересно 16 лет мне)

Виталий Ермолаев

Воспользуйся этим примером) И не лезь куда собака .х не пхала. Ненавидишь, он тебя кормит и одевает. Содержит тебя. А ты ещё голос подымаешь. И пальцы загибаешь.

Shanov_Alexey Шанов

А что у тебя нет других родственников, бабушки дедушки уйти от них и живи с ними.

Диман Ага Щас

гугли про понятие "эдипов комплекс"

Юлия Спиридонова

А сколько тебе лет? Иногда хуже, если отчим вообще не пытается воспитывать ребёнка и просто игнорит. Ну твой похоже вообще урод, если такое видео снимает, да ещё и в телефоне хранит. Я бы во время ремонта вашего дома что-нибудь тяжёлое уронил ему на голову (несчастный случай) . Только так, чтобы не выжил!!!!

Ольга Мальцева

Вырасти и живи отдельно. Удачи!