Оо Ее

Я ненавижу своих родителей! Подскажите что делать?

Отец и мать две остроумные истерички! Постоянно орут без повода! Постоянно заступаются за брата который меня старше на 2г. Он тупо на до мной издевается, и бьёт! Я всегда у них виновата! Если что, всегда виновата только я! Что не случится, они первым делом бегут ко мне и орут на меня! А потом оказывается, что во всём виноват мой брат. Я не могу их больше терпеть! Я их очень сильно ненавижу! Постоянно ехидничают со мной! Терпеть их больше не могу!!!!

Никита Лутаев

выбери спокойный момент и поговори с мамой. Женщина же она, должна понять...

Гульчачак

Постарайся им все спокойно объяснить. сохраняй спокойствие во время разговора. Вот и все!)

Mariya Lubimaya

сделай что нибуть плохое и свали на брата и сама его бей у меня тоже брат мне плохо делает. так я так все врем делаю и еще бью его если он меня ударит)
надоел... Козел

Виктор Большов

Сколько ж тебе лет, что ты не можешь своему брату дать по соплям, за подлость, которую он устраивает? Если он учится, опозорь его перед всем классом.

Ва
Василий

ты сама виновата