Павел Щ Nevs И Юля

Я ненавижу своего отчима и жизнь у меня говно

Раньше у меня была отличная семья. Был папа, мама и я. И всё было хорошо, но потом папа и мама развелись и короче разъехались. Папа уехал аж в другой город ( где он родился) . Я его вижу один месяц. В июле. Я даже привыкла и мне норм, но случилась беда. Мама нашла какого то жирного ублюдка и он поселился с нами. У нас 3 комнатная квартира, гараж, машина, мама много зарабатывает, а этому лоху уже 30 лет и он зарабатывает 20000 руб, не имеет ни машины, ни квартиры и вообще из Мухосранска! Вечно чем то недоволен. Мать сюсюкается с ним как с младенцем. Я не ревную, но он мне так противен, что бесит. Жирная мерзкая тварь. Я иногда хочу схватить нож и зарезать его! Но теперь хочется самоубиться самой. Друзей нет, семьи нормальной нет, всё бесит. Я так не могу больше. Пошли вы нахуй. Что делать? Посоветуйте! ( Мне 14 лет)

Юля меня зовут. Анастасия, он вечно на моих лазах сосется с ней. Пошёл он нахуй! У меня есть папа, а какого хуя я должна терпеть это чмо тут? Они вечно ругаются, он может её нахуй послать а она как собачка будет грехи замаливать! Не можешь помоч, а только критикуешь? Ну и вали отсюда нахуй. Тебя только нехватало

Шишок, дело в том, что и мать я ненавижу. Уже года 3. Поэтому это точно не ревность. Они мне оба противны но он особенно

Марина Куштавкина

Он тебя обижает? Или твою маму? Ты обычная эгоистичная малолетка которая думает только о себе! По твоему мама должна была жить одна всю жизнь и молится на тебя?

Любовь Примаковская

Крепись Юлька, и соблюдай нейтралитет, не газуй, всё перемелится !

Anton Mironov

это еще не говно, вы молоды и свободны, вся жизнь впереди....

Яна Иванова

Так как же тебя все таки зовут - Юлия или Елена?

Василий Брюхачев

беда, а я отца
пройдет, когда сама найдешь хорошего парня
мне 20.я почти не вижусь с семьей и я счастлива

Ангельский Волк

судя по фразе - вами высказанной - вы абсолютно правы!

Маша Мухина

Не трепи себе нервы, я тоже росла с отчимом, так он вечно выпивал. Нас с сестрами не обижал, а вот мама часто плакала, мне ее очень было жалко, что какая то свинья ей портит нервы. Я даже с ним раз подралась, но мама все равно его не выгнала, она его по своему любила. Он тоже пришел в нашу семью с одним чемоданчиком, деньги что зарабатывал, все на него и тратилось. Я выросла давно и сейчас понимаю, что где то была не права, доставляла как и ты своей маме неприятности, в детстве я была сама не "подарок".Ты просто найди себе какое нибудь занятие и не обращай на него внимания, как будто он мебель. Ты все равно ничего не добьешся, подумай о маме, ей ведь не легко видеть твои мучения, и с другой стороны не хочется остаться потом одной. Ты ведь не всегда будешь маленькой, выйдешь замуж, и уйдешь из этой семьи. Терпения тебе и удачи, не отчаивайся!!!!

Павел Старченко

мои родители тоже в разводе и мать нашла себе нового мужика. я тоже хотел его прибить когда жил с ними, но потом уехал на учебу и все забылось! не порть себе нервы!! ) все устаканится! только подождать надо!)

Виолетта Иванова

Прежде чем " самоубиться " поставь на мгновение себя на место матери.... Поймёшь, потом, когда подрастёшь.... А если по психологии у тебя ревность, тебе не хватает, заботы, любви.