ПЩ
Павел Щ Nevs И Юля

Я ненавижу своего отчима и жизнь у меня говно

Раньше у меня была отличная семья. Был папа, мама и я. И всё было хорошо, но потом папа и мама развелись и короче разъехались. Папа уехал аж в другой город ( где он родился) . Я его вижу один месяц. В июле. Я даже привыкла и мне норм, но случилась беда. Мама нашла какого то жирного ублюдка и он поселился с нами. У нас 3 комнатная квартира, гараж, машина, мама много зарабатывает, а этому лоху уже 30 лет и он зарабатывает 20000 руб, не имеет ни машины, ни квартиры и вообще из Мухосранска! Вечно чем то недоволен. Мать сюсюкается с ним как с младенцем. Я не ревную, но он мне так противен, что бесит. Жирная мерзкая тварь. Я иногда хочу схватить нож и зарезать его! Но теперь хочется самоубиться самой. Друзей нет, семьи нормальной нет, всё бесит. Я так не могу больше. Пошли вы нахуй. Что делать? Посоветуйте! ( Мне 14 лет)

Юля меня зовут. Анастасия, он вечно на моих лазах сосется с ней. Пошёл он нахуй! У меня есть папа, а какого хуя я должна терпеть это чмо тут? Они вечно ругаются, он может её нахуй послать а она как собачка будет грехи замаливать! Не можешь помоч, а только критикуешь? Ну и вали отсюда нахуй. Тебя только нехватало

Шишок, дело в том, что и мать я ненавижу. Уже года 3. Поэтому это точно не ревность. Они мне оба противны но он особенно

МК
Марина Куштавкина

Он тебя обижает? Или твою маму? Ты обычная эгоистичная малолетка которая думает только о себе! По твоему мама должна была жить одна всю жизнь и молится на тебя?

ЛП
Любовь Примаковская

Крепись Юлька, и соблюдай нейтралитет, не газуй, всё перемелится !

Anton Mironov
Anton Mironov

это еще не говно, вы молоды и свободны, вся жизнь впереди....

Яна Иванова
Яна Иванова

Так как же тебя все таки зовут - Юлия или Елена?

ВБ
Василий Брюхачев

беда, а я отца
пройдет, когда сама найдешь хорошего парня
мне 20.я почти не вижусь с семьей и я счастлива

АВ
Ангельский Волк

судя по фразе - вами высказанной - вы абсолютно правы!

ММ
Маша Мухина

Не трепи себе нервы, я тоже росла с отчимом, так он вечно выпивал. Нас с сестрами не обижал, а вот мама часто плакала, мне ее очень было жалко, что какая то свинья ей портит нервы. Я даже с ним раз подралась, но мама все равно его не выгнала, она его по своему любила. Он тоже пришел в нашу семью с одним чемоданчиком, деньги что зарабатывал, все на него и тратилось. Я выросла давно и сейчас понимаю, что где то была не права, доставляла как и ты своей маме неприятности, в детстве я была сама не "подарок".Ты просто найди себе какое нибудь занятие и не обращай на него внимания, как будто он мебель. Ты все равно ничего не добьешся, подумай о маме, ей ведь не легко видеть твои мучения, и с другой стороны не хочется остаться потом одной. Ты ведь не всегда будешь маленькой, выйдешь замуж, и уйдешь из этой семьи. Терпения тебе и удачи, не отчаивайся!!!!

ПС
Павел Старченко

мои родители тоже в разводе и мать нашла себе нового мужика. я тоже хотел его прибить когда жил с ними, но потом уехал на учебу и все забылось! не порть себе нервы!! ) все устаканится! только подождать надо!)

ВИ
Виолетта Иванова

Прежде чем " самоубиться " поставь на мгновение себя на место матери.... Поймёшь, потом, когда подрастёшь.... А если по психологии у тебя ревность, тебе не хватает, заботы, любви.

Похожие вопросы
Я ненавижу своего отца
я ненавижу своего отчима. я хочу чтобы он ушел из семьи.
Как называть отчима ?
Как выбраться из дома отчима?
Я ненавижу своего отчима...
Я ненавижу отчима!!!
Что делать? Ненавижу своего отчима!
Помогите. Ненавижу отчима.
Ненавижу отчима
Я ненавижу своих родителей! Подскажите что делать?