Jh

Я ненавижу своего отчима...

Раньше у меня была отличная семья. Был папа, мама и я. И всё было хорошо, но потом папа и мама развелись и короче разъехались. Папа уехал аж в другой город ( где он родился) . Я его вижу один месяц. В июле. Я даже привыкла и мне норм, но случилась беда. Мама нашла какого то жирного ублюдка и он поселился с нами. У нас 3 комнатная квартира, гараж, машина, мама много зарабатывает, а этому лоху уже 30 лет и он зарабатывает 20000 руб, не имеет ни машины, ни квартиры и вообще из Мухосранска! Вечно чем то недоволен. Мать сюсюкается с ним как с младенцем. Я не ревную, но он мне так противен, что бесит. Жирная мерзкая тварь. Я иногда хочу схватить нож и зарезать его! Но теперь хочется самоубиться самой. Друзей нет, семьи нормальной нет, всё бесит. Я так не могу больше. Пошли вы нахуй. Что делать? Посоветуйте! ( Мне 14 лет)

Евгения Пиманова

здрасти ТРОЛЛЬ

Данчик Макарова

полюби его ...

Оксана Леонова

Мы пошли в указанном тобой направлении, так что советы некогда давать...

Дарья

Успокойся.

Евгения Флегонтова

Вот тут люди мне через спину советуют: "Умереть".

Дмитрий Макаров

Может переедешь к отцу.?

Антон Голубов

попробуй наладить с ним отношения может всё будет норм если твоей матери с ним хорошо то может пусть и тебе будет с ним нормально и не надо думать токо о себе если он уйдётей будет плохо тупо а тебе покайфу и похрен на чувства матери.
так попробуй с ним поладить

Олег Меньтюков

Переедь к отцу...

Раиса Ахмедуллаева

надо принимать человека таким какой он есть, потому что он другой! он тебе не отчим и тебя ни кто не заставит его любить или уважать! он просто как домашнее животное поселился и живёт. скоро привыкнешь

Elena {{{{

1)Попробуй поговорить с мамой, скажи что это за дела что он на шее сидит с такой маленькой зарплатой, попробуй объяснить все. Сделай это когда они поссорятся или будет накаленная обстановка.
2)Попробуй найти с ним общий язык, может он и ни такой плохой, поговори с ним.
3)Найди себе друзей, нормальную компанию, к которым ты сможешь уйти на целый день, чтобы не видеть всего этого говна.
4) Не обращай внимания. Занимайся своими делами, поставь замок на дверь. Когда он опять начинает ныть или просто бесить - закрываешься у себя в комнате и занимаешься своими делами.

Попробуй найти себе увлечения, может в какую-то секцию записаться ил что-то подобное, на английский к примеру, чтобы ты могла там общаться с людьми, была возможность отвлечься от этой темы. Там может и друзей найдешь!
удачи)