Валерия

Помогите! Я ненавижу своих родителей!

В общем, мои родители уроды. Мама на меня постоянно орет, а отец не видет во мне потенциала и считает меня тупым, думает то, что я никогда никуда не поступлю. Они любят только свою дочку и все. В общем вопрос заключается в следующим, куда я могу уехать на пмж, чтобы их не видеть?

Хочу на пмж в США.

Olga Sukharenko

Сколько злости и обиды. А вы их любите? Вы видите их потенциал? Слышите о чём они кричат?
Родители любят вас и переживают больше чем о сестре.
Не приходи поздно, учись побольше, делай уборку, иди на работу, и тд - СЫНОК МЫ ОЧЕНЬ ХОТИМ ЧТО БЫ ТЕ БЫЛ УСПЕШНЫМ, УМНЫМ, УВАЖАЕМЫМ И ТД только не можем тебе обьяснить как, не можем поддержать. А крик, крик на себя, на своё бессилие!

Георгий Анисимов

родителей не выбирают. какими бы они ни были, они дали тебе жизнь. и может просто ты не так воспринимаешь, ведь родители хотят всегда как лучше. может лучше сесть и поговорить о наболевшем с ними.

Александр Козлов

Как говорил Козьма Прутков: «Хочешь быть счастливым — будь им» ; однако Зеланд едва ли не впервые детально объясняет, как.
.
Ясно, что целеустремлённые и позитивные люди чаще добиваются своих целей и, в среднем, более счастливы — как достигнутым, так и процессом достижения.
Согласно Зеланду, этого может достичь любой.

Основные принципы: живи по велениям своей души; не поддавайся посторонним влияниям, навязывающим чужие цели; не борись ни с кем и ни с чем (в том числе с собой) , а используй то, что предлагает жизнь;
ничего не бойся, не вожделей, не переживай, а действуй; найди такую цель,
с которой будут в согласии и твоя душа и разум, и двигайся к ней,
отбрасывая сомнения (и т. д. ) — и всё получится.

Смысл и применимость этих принципов автор подробно показывает на многих конкретных примерах. Как он сам неоднократно отмечает, правильно выполнять их в реальной жизни весьма непросто.

Светлана Царькова

На себя посмотрите внимательно.... амбиции то у него.. . Кроме эмоций то что есть? В школе учился так сяк, а в Америку собрался.... Ну-ну.... Чего до сих пор то дома? Все адекватные выпускники уже выбрали вузы и купили билеты в эти города. Собирай свои шмотки и вперед покорять Мир. Сначала докажите, что вас есть за что уважать.

Дмитрий Струнков

Хотеть не вредно. Ваня, лет тебе сколько? Выучи русский язык, поступи в институт. Может, родители не зря орут? Понтов много у Вас, молодой человек.

Анна Гуреева

Иди работай, блин ...В Америку он захотел ...Там своих бездельников хватает ...

Анастасия Кабанова

Не надо уехать. Никто тебя не любит как как родители. если мама папа орет это наоборот хорошо.

Ирина Селезнева

http://otvet.mail.ru/question/91380478
если не устраивает - мирись
а сколько тебе лет, что пмж интересует?

Виталий Кузнецов

Здесь когда ты зделаешь нормальный паступок мож тогда к ним вернётся совесть! было чтото наподобие и яоднажды ся проявил!

Сергей Михайлов

Понимаешь ли, к сожалению родителей не выбирают.
Нужно разобраться в причине конфликтов, почему отец и мать так реагируют на тебя.
Возможно ты делаешь что то не так.
Подумай лучше над этой ситуацией.

Наталья Кожанова

А может все дело действительно в тебе?

Кристина

Блин, я тут тебе писал, писал, а потом браузер у меня глюкнуло.. .Западло, сука!! !
Вобщем, короче, попробуй к Астахову обратиться (это уполномоченный Президента РФ по правам ребёнка) .
Сайт
Там внизу есть ссылка на Twitter Астахова, если не сумеешь дозвониться по горячей линии.

P.S. А в США тебе не надо, поверь мне. Слыхал пословицу? --"Где родился, там и пригодился"!
Многие мои знакомые давным-давно "собираются" уехать жить за границу, да все они до сих пор в России. Не нужны они там никому, поэтому и остаются на родине.

P.P.S. Гы.. .Или ты, может быть, хочешь задохнуться в машине на стоянке, как тот приёмный мальчишка в штатах?..

Дмитрий Янушевский

В 22 года пора бы уже и поступить куда-то. И даже закончить и работу найти. Или ты тролль?
А что б родителей не видеть, в 22 года можно и квартиру снять и самому себя начать обслуживать, а то к холодильнику ходишь наверняка регулярно.

Ел
Елена

Не обращай внимания, скоро уйдешь от них, и своей жизнью заживешь. Главное знать, что ты сам по себе хороший человечек! Сама через это прошла.. Родители с детства ненавидели, и до сих пор ничего не изменилось. Их же не заставишь любить себя. Значит по жизни тебе встретятся хорошие люди, которые будут любить тебя, и не просто любить. а обожать. главное, быстрей уйти от родителей, быстрей зарабатывать себе на жизнь. Прикинься хорошим до тех пор, пока от них зависишь. Удачи тебе по жизни!!!

Анна Степанова

Да, губа не дура, в США! Думаешь, так так прекрасно? Фильмов насмотрелся голливудских?
Я лично верю в то, что мы как раз своих родителей выбираем сами, чтобы пройти именно тот путь, который нам предназначен и стать именно теми, кем мы станем или стали. Почему тогда у многих родителей-алкоголиков замечательные дети, и у тех, кто слишком старается - некчемные? Потому что ситуация, в которой мы живет дает нам стимул к изменениям или наоборот к уничтожению нашего потенциала. Все зависит теперь от нас, кем мы станем, а пример тому - именно родители и домашняя атмосфера.