Екатерина Краева

Почему я ненавижу своего отца

Мой отец настоящий дибил, иногда приходит выпившый и начинает искать маму и говорить что я вам не нужен, короче начинает ныть и при этом сильно злится на что то. Х*й пойми на что злится. Вообщем его е*нутые сестра и мать раздражают всю мою семью, хотя они живут далеко, но они часто сплетничают о моей маме (о плохом конечно) и отец начинает обижать мою мать, и это тоже злит меня!! ! Да я понимаю что я еще мал и мне не стоит вмешиваться в проблемы родителей, но я не могу, я должен защитить свою мать от любого кто обижает ее, вдруг он ударит ее не дай бог. Но а так я знаю что отец любит меня и мою мать но иногда так отец срывается просто так на маме. Что мне делать?

Марина Федотова

Что тебе делать, сложно сказать.. . а вот маме нужно подумать о своей и твоей жизни..

Df
Dfbnmmmm

Скоро отец начнет вас обоих бить, алкоголизм прогрессирует, и отец станет агрессивным. знаю по опыту своих подруг, мужья их стали бить, будучи пьяными где то через 5-10 лет после свадьбы.

Марина Кочеткова

Не обращай внимания есть такие люди

Екатерина

Что у трезвого в голове, то у пьяного на языке. Видимо, он на самом деле ощущает себя ненужным в семье. Возможно, он и вправду немногого в жизни добился, но что ж, случается и такое. Не думаю, что тебе нужно вставать между родителями. Создашь еще больше пролем. Тем более, если речь идет о применении силы. Если уж есть такая угроза, то нужно уходить.

Стас Востриков

это выбор мамы жить с ним она видела за коговыходила замуж, единственным чем ты можешь помочь ей это не провацировать его на злобу т. е. засунуть свою гордость куда подальше и во всём поддакивать. хмель пройдёт и всё станет на место зато без жертв. чтож поделать если выпивка делает из отца скотину.

Юлия Мунтян

Сам ответил на свой вопрос.
А ещё, наверное, вот за что:

Парень, просто смирись. Трудности закаляют тебя. Потом это всё кончися.. . Ты станешь сильнее и мудрее.