Анжелла Лукьянова

блят как я отца ненавижу

El
Elena

мдааааааа....через это многие проходят.

Ан
Анна

а самому тряпку в руки взять не судьба?надо шоб папка подал?ну тогда стой и смотри.как олень

Альфия

С одной стороны я могу войти в твое положение и поняттьь тебя,но не смотря ни на что нельзя говорить "я не навижу отца" !!!Конечно, каждому хочется любви, заботы, понимания со стороны своих родителей. Желаю Вам того, чтобы в скором времени вы нашли общий язык понимания с отцом!!!

Юлия

Говори ему "каким ты меня воспитаешь таким и выросту".)

На
Наталья

Не ворчи!
Ответь в следующий раз ему, что из тебя будет - владелец крутой автомойки, все будут машины мыть, а ты смотреть на них, как они моют)))
А если будешь так сам на нервы исходить, то значит весь в папочку)))

Ul
Ulya

поговори с ним по душам!

Ле
Лена

Вам, видимо, от 13 до 16, так что бывает, ну такие у Вас с ним отношения сложились до переходного возраста, а терь только переждать. Повзрослеете - начнёте уважать. Это многие проходят, я тоже....ну сложно было с папой...ух как вспомню:) Сейчас понимаю что глупости то были юношеские, сейчас люблю и уважаю и считаю его замечательным отцом.
А что до конкретной ситуации: а чё стоять то? взял тряпку и протирай.

Ол
Ольга

когда он ремонтировал телевизор я всё порывался тоже, но он отгонял меня. всё таки это теперь я знаю - первый в селе был и такая редкость, ну типа как суперкомп сейчас.