Наталия Шамрова

Я ненавижу свеого отца!

Я не могу жить с таким идиотом! Он гнилой человек, он кроме себя и своих друзей никого не любит! Почему даже с новый год я сижу и плачу из-за него?
Мы с мамой пошли поздравить родственников, ушли из дома на час. Он позвонил ей начал кричать, что она гулена, и какого черта она туда пошла! А сам сутками может не появляться дома и бухать со своими друзьями! Моя мама не заслуживает такого отношения. Она всё делает для семьи, а он ничего! ! Она работает много только для нас, а он тварь он ничего не ценит! пусть сдохнет

El
Elena

Могу пожелать только терпения, в один прекрасный день он свалит от вас, и всё будет ок

Ел
Елена

Мда.... Разводиться нужно! Я тоже считаю что человек который любит тебя и зарабатывает деньги, не должен терпеть такого! Да и любая мамочка не в коем случае не должна такого терпеть.... Только те что курят и пьют при беременности. А посоветую я тебе только счастья и если тебе есть хотя-бы 14 то ты могла-бы сказать маме что ты о нём думаешь, сказать чувства которые тебя беспокоят. Ну в общем сказать что он тебе не даёт спокойно жить, что тебе жалко её (маму) . А там мама сама решит... Возможно через недели 3 разведётся. А возможно и раньше. Как-никак а мама всё-таки если она понимает что сейчас твориться, решит что нужно делать. Поймёт тебя она точно, каково когда муж орёт на правду? Счастья тебе, надеюсь всё покатит как по маслу!

Ол
Оленька

Милый незнакомец! Сколько аналогичных и подобных случаев я встречала на своем пути... С подобными людьми, живет много женщин.... Живут, и будут дальше жить, до смерти... Мне тоже не понятно, то состояние, в котором они находятся. Вполне возможно, помощь психологическая нужна вашей маме, и немедленно..

Александр

ну только развод и поможет

Ма
Машулька

не верю, он хороший человек а ты плохая !!!

Алёна

У вас неплохое новогоднее настроение.

Лейсан

Нельзя такое желать никому. Потому что всё возвращается бумерангом. А в этих отношениях мать разберётся сама. А тебе нужно устраивать свою жизнь.

Лёлька

Мать виновата, не может с этим упырем решить все, а дети страдают....

Ир
Ирина

Моей мечтой в детстве было то, чтобы мама развелась с отцом. Сейчас я уже взрослая. даже очень. До сих пор жалею. что не говорила маме в детстве об этом. Может, она и жила с ним, чтобы у детей был отец. Не знала, что нам-то хотелось от него уйти. Не принято было раньше, чтобы дети обсуждали с родителями такие вопросы. Я бы посоветовала откровенно поговорить с мамой. Возможно, она прислушается к вам

Ма
Мария

Развод в помощь, а про смерть негоже так думать, все же он ваш биологический отец, кровь и плоть, Сс наступающим, дай бог всего хорошего в новом 2013 году.