Татьяна Семенец

Если ребёнок не принимает своего отца (с 2 до 9 без отца) - то как поступать?

Кэ
Кэт

не зная ситуации, трудно что-либо посоветовать.
либо убеждать ребенка в необходимости прощения и сострадания к ближнему, либо дождаться, пока он вырастет и сам поймет.

Алексей Скоробогатов

ребенку видней принимать отца или нет, я бы такого тоже не приняла бы

Cemil Saraydar

а почему этот вопрос не задает отец? и где он был с двух до 9 лет ребенка?
как поступать-отцу заглаживать свою вину перед ребенком.. гулять, подарки дарить, наладить нейтралитет с матерью

Александр Васильев

это плохо.... ребёнок кто-дев или мальчик ?