Просто Толик

помогите ребёнок год и 9 как вывести вшей.

Г.
Герой .

Господи, это ж надо умудриться!!!

Жека Миронов

ну этом возрасте легче всего налысо подстричь, а вообще сейчас в антеках много шампуней от педикулёза

Георгий Григорьев

да уж, насоветовали Вам В аптеках много средтв, нам лично помог нитифор, пробовали и парасепт и шампуни..

Эльдар

Обрить.

Радик Тазов

В аптеке спросите. Укажите возраст ребёнка и Вам дадут подходящее средство.

Елена Лысенко

Вычесать на газету частой расческой. Потом помыть голову с раствором лимонной кислоты или с чем-нибудь кислым. Кислота "отлипает" гнид от волос. Все белье и одежду в стирку. Сейчас говорят педикулез ужас в детских садах и школах - все мигранты.

Влад Жуков

Побрить налысо, в этом возрасте это не критично. Обработать голову, расчески, всё постельное белье, одежду, постели, подушки постирать, почистить, отпарить.

Степан

Никс. Средство аптечное. Помогает 100%, все мои знакомые пользвались им, кто болел педикулезом.

Ко
Константин

обрить налысо!

Юра Ракитин

Сначала идите к врачу, а уж потом в аптеку. Купите там средство против вшей.