С6
Сергей 69

Что делать если ребёнок (9 лет) съел 9 мармеладок которые просроченны на 2 года? Помогите

Айка Айкоша

Ничего. Продукты сейчас синтетические, 10 лет могут лежать в первозданном виде.

Са
Сашенька

Ничего не будет. фигню всякую придумываете.

Serj Serj

что делать что делать.. . прятать нужно было лучше)) ) БОльше чем Два года бедный ребенок искал мармеладки)) ) И Что вы сейчас сделаете?? ? Да ничего. . туалетную бумагу пойдите купите с запасом.... И наблюдайте.... ПРомывание может и не потребуется.. . Угля активированного дайте) и не держите в доме просроченые продукты)

Татьяна Медведева

Ничо не будет--там сахар и агар-агар

Наиль Каюмов

Ничего, просто когда будет 10 лет, дайте ему 10 мармеладок)

Виталий Ламинский

Да ничего не будет, я как-то съел в глубоком детстве целую коробку жвачек, что пострашнее пары штук просроченного мармелада. Детский организм все переварит - максимум легкое отравление

Руслан Софинский

Вызовите рыгочку

Ситдекова Валерия

Промывание желудка сделайте.

Де
Денис

ну я бы остерегался делать что-то сам, лучше подождать до утра, а затем сводить в больницу или аптеку. Удачи:)

Елена Завьялова

Ничего не будет

Mu
Munir

Мармелад - химия, по идее ничего не будет.