Ал
Александр

Как лучше работать с графиком: 2/2 с 9 до 21.00? или 5/2 с 9 до 18.00? При этом есть дети 9 лет и 4 года

как удобней будет чтобы и детей не забросить и всё совмещать успевать

Абдуллоев Олимжон

когда работаешь 5/2 то добираешься домой в час пик, т. е. торчишь в пробках, не можешь быстро уехать, далее заходишь в магазин за продуктами, итог приходишь домой около 8 вечера, выходных дня всего 2 в неделю и сходить в какие-то нужные места нет возможности, далее за 5 дней работы выдыхаешься и в эти 2 выходных дня не успеваешь всё переделать что накопилось за неделю, 2/2 -это практически полмесяца выходных дней, это просто сказочный график...

Максим Непомнящих

2/2, тут хоть 3-4 полноценных дня в неделю на детей остается. 5/2 - это 1,5 дня в неделю.

Азер Заманов

Если не кому помочь, то наверное второй. Сад и школа в этом случае вам в помощь.

Алёна Александровна

а мне первый больше нравится

Tosha Argentum

если есть кому отвести, и забрать детей, то 2/2. если не кому, то 5/2.

Константинов Павел

не представляю, как можно с 4 леткой работать до 21 часа. конечно с 9 до 18

Дмитрий Сысоев

Я бы выбрала второй вариант

Свет Александровна

2/2 --времени больше, выходов на работу меньше, чем 5/2

Наталья Александрова

если сад - 2, если есть с кем сидеть - 1

Галина Маслова

Какой график лучше для Вас решать только Вам!

В результате, как не крути общее количество часов по тому и по другому рабочим графикам одинаково в течении месяца, соответственно и время будете уделять примерно столько же!

Минус рабочего графика 2/2 (12 ч рабочий день) , придётся в рабочее время отводить детей в детский сад и забирать кому-то из взрослых, плюс - все вопросы с документами и учреждениями можно решить в выходные дни на неделе. При обычной 5-дневной рабочей неделе, как раз всё наоборот!

Денис Котов

Я бы выбрала 2/2 там в месяц всего 10 дней рабочих, а 5/2 это целых 20 а иногда и больше.

Леонид Горюнов

всегда удобен график по сменам (т. е. 2/2), но если детей не с кем оставлять, то тогда выбрать обычную рабочую неделю. к тому же сменный график у вас удобный тем, что не целые сутки работать, а до 21.00, т. е. вечером вы дома и так же с детьми можете чем-то заняться. в общем сменный график удобнее, больше времени сводного. главное, чтобы работа была не в тягость. и пусть с детьми попробует кто-то еще сидеть, кроме вас

Марина Андреева

если есть, с кем оставить на 2 дня при первом варианте, то он удобнее, как мне кажется...