Ан
Анастасия

Как вывести вшей с длинных волос?

Екатерина Андреевна

купить лекарство в аптеке

Ирина

Ремнем

Анатолий Кулиш

Надеть на голову пакет по уши, плотно завизать, в пакет набрызгать много много дихлофоса. Будет зудеть и чесаться, но вши сдохнут через 20-40 минут (смотря сколько набрызгаеш)

Екатерина Шалашова

Налысо обриться

Анастасия Комарова

Шампуней ныне навалом в аптеке продаётся. Вон есть такой с бензилбензоатом. Вошки от него дохнут на раз-два. И гниды тоже.

Аман Телегин

сначала обработка шампунями или спреями - потом вычесывание специальной расческой.

Александр Козлов

Попробуйте такой рецепт http://www.drugp.ru/narodnaya-medicina/esli-golova-zanyata-ne-myslyami-a-nasekomymi.html. Он натуральный и безвреден для здоровья.

Светланка Гончаренко

Есть три способа борьбы со вшами и гнидами - химический, механический и комбинированный (самый эффективный) . У каждого есть свои плюсы и минусы, особенно важно обращать внимание на противопоказания (если лечить детей, беременных женщин, людей страдающих аллергиями и заболеваниями дыхательных путей) . Подробнее: http://www.antiv.ru/sposoby.php