Taiger Vid

Я не ненавижу своего друга что же делать??

Я его раньше тоже знал но в этом году мы начали часто общаться. Но последня время он просто мало говорит самой У меня есть еше один друг но только девушка мы с ней уже 2 года друзья а может он из нее самой дружит чтобы часть с ней общаться ?, но есть еше один но прошлом году я одевался как идиот и был очень очень болтливым а в этом году я одеваюсь очен сильно таи аидас найк и. т. д и веду себя нормально тоже мне теперь делать? Я не знаю это дружба или что подскажите Не говорить ли мне с ним больше????

Александр Михеев

Только в рот не заглядывай.
Ты умный, если видишь истинную причину "дружбы" этого парня с тобой.
Да подружись с другим кем-то.
Господи, на свете так много интересного и интересных людей, а ты вцепился в одного.

Юрий Шабуров

У тебя есть девушка-вот и дружи с ней, какие проблемы.