Юрий Арчаков

что делать, если я хочу своего друга

есть один друг, лучший. уже восемь лет как не разлей вода. он всегда следит за собой, хорошо одевается, ходит в зал. и недавно я стал замечать, что хочу его. он ярый гомофоб и за такие разговоры тут же мне пропишет. так вот, как мне ему помягче намекнуть, что я хочу его? возможно ли это вообще?

Александр Виноградов

ого, это большая проблема, если он гомофоб. Даже не знаю что тебе посоветовать

Александр Руденок

Ну найди себе подобного

Сергей Плохов

попробуй подр*чить на фото своего друга, возможно поможет)))))))))))

Nefillim

Не вижу смысла ему намекать, так как действие всё равно не будет иметь своего продолжения.