Елена Некрасова

Не пойму своего друга?

У него есть девушка с которой он уже почти 6 лет. Но он часто мне говорит, что я для него близкий человек, что я могу обратиться к нему с любой проблемой и он поможет. Берет всегда меня к своим друзьям, звонит даже просто спросить -Как дела? может приехать с цветами и уехать... это продолжается уже пол года. А не давно поцеловал меня и шепнул - Не бойся не обижу! Но в тоже время он со своей девушкой, и она уже стала родной для его семьи.

Елена Харитонова

он решил поиграть на два фронта,что-то он мне не нравтся и эта его фразочка "Не бойся не обижу!" тоже,скажи ему прямо что мне мозги пудришь,что хочешь от меня?

Павел Журавский

Может он любит Тебя, а не ту девушку. Хотя не удивлюсь, что просто Тебе мозги пудрит. У меня есть женатый знакомый, а еще очень долго дружил с девушкой. Лет 6 или 7 считал свою подругу только другом. Вдруг с подругой расстались и мужик почти рассудка лишился. Он понял, что любил всю жизнь свою подругу.

Илья Соловьев

да пошли ты его

Александр Васильев

вопрос конечно интересныи. обычно бывает единственная. я сужу по себе.