1 2

Проблемы с отчимом, что делать?

Ох... Мне 11 с половиной... Мой родной отец избивал мать и они развелись, а когда мне было 2 года она познакомилась с мужчиной. И этот мужчина теперь мой отчим! С начала было всё супер! Он любил меня, души не чаял, что нибудь натворю и он вину на себя всегда брал чтобы мне от мамки не влетало. А когда мен исполнилось 5 лет родился мой братик. И даже когда он родился отчим всё равно во мне души не чаял. Но когда мне было премерно 8 лет начался настоящий ужас! Он однажды ударил меня пощёчину, а мама ничего всего лишь сказала ему хватит причём в спокойном тоне!!! Потом такое случилось когда бабушка приезжала и он опять ударил меня, я упала и заревела но тут бабушка заступилась за меня (она меня очень любит), она с ним сильно ругалась а мне сказала Собирайся мы узжаем ко мне в Можгу! Я собрала все учебники вещи взяла и мы уехали. А у мамы в тот день был экзамен и она спросила бабушку типо на сколько она меня забирает а бабушка сказала навсегда, а мама сразу испуганно: как навсегда? И вот потом мы уехали... Мама конечно очень расстроилась и даже домой в тот день не пришла. Я там у бабушки в школу ходила... Мне было хорошо! Но я соскучилась по маме и приехала на выходные (примерно перед началом другого учебного года) и на начала меня уговаривать чтобы я снова с ними жила и отчим тоже уговаривал... Я ему доверилась, и приехала обратно.... С начала опять всё шло гладко но потом он сново в меня запустил, и снова, и сегодня ещё прям перед моими подругами начал говорить что вечером устроит мне кардабалет... Бабушке я уже ничего не говорю... Не хочу её расстраивать, да и маму не хочу расстраивать.... Я очень устала... Устала жить... Устала бороться за всё это... Живу лишь ради своего будущего... Ко мне сто раз поступала мысль отдаться в гарем к каком нибудь Султану... Может там обрету счастье... Помогите!!!

Наталья Тенькова

Может стоит для начала не писать это здесь. А спокойно выполнять требования отчима?

Инна Зудина

Обратись в милицию. Не держи в себе.