Колян

Народ помогите !!!Проблема с отчимом

Он мена уже зае**л постоянно я вечно ему ху*выйто, трутень меня обзывает, руки распускает (толкает очень сильно что я аж об стену ударяюсь) стоит сказать матери???

Ирина

а мать куда смотрит!?

Annet

через пару лет ты ему сам будешь уже заряжать )) тока не покалечь, он то ведь тебя не калечит )) а матери скажи, что жить с ним не хочешь

Лёлька

Скажи матери. Не возымеет эффекта - в органы. И в любом случае, учись давать отпор, даже если потом сильнее схлопочешь.

Be

говорить не стоит. он хочет чтобы ты ему ответил. выжди подходящий момент и засади ему в глаз со всей силы. а потом просто бей по лицу быстро быстро без пощады. матери потом скажешь что он первый тебя обижал. да и он тебя больше не будет трогать. ну если хочешь то матери расскажи но я думаю это ничего не изменит. ты хозяин в доме а не он помни это. ну или найди в своем городе инспектора по делам несовершеннолетних и ему расскажи. просто можешь в миллицию позвонить и узнать телефон .ничего не бойся.

Ан
Анастасия

А мать что не знает? Матери надо обязательно рассказать. почему отчим к тебе придирается? а может у тебя просто ревность? Если все серьезно, и отчим плохо к тебе относится, обязательно скажи матери.

Ре
Регина

Скажи матери, что если он не прекратит, то ты на него заявишь в полицию. Думаю, это "отрезвит" обоих.

Надежда

Ну если ты действительно ни хрена делать не хочешь, да ещё и позволяешь себе подобные выражения проблем не избежать и проблема не в нём, а в тебе. Он ведь тоже вовсе не обязан тебя содержать, на наверняка деньги принесённые им в семью и на тебя идут. Сядь и поговори с ним, а заодно и подумай хорошо. А обращение в органы опеки может закончиться для тебя детским домом. А может оно и к лучшему, там быстро всё поймёшь и научишься отделять правду от кривды. Подрастающее поколение не очень-то стремится по дому помогать и хоть чему-то в этом плане учиться. Вы почему-то считаете себя взрослыми и требуете прав, забывая, что есть на свете ещё и обязанности. А с матерью поговори тоже, конечно.

Лилия

ну вот из за таких уродов страдают дети прежде чем заводить новых мужей подумайте о своих детях лучше родного отца никто ребенку не будет только он имеет право наказывать а не какой ублюдок думайте женщины головой прежде чем подпускать чужого к своим детям а не о своем вожделении печально наблюдать такие вещи очень печально жаль тебя расскажи матери и сделай все чтобы она рассталась с такой мразью лучше одним чем с таким уродом

Мария

обязательно сказать матери
она должна знать, что пригрела в доме урода