Наталья Саглаева

что мне делать если я живу с матерью, отчимом и у меня 2 маленькие сестры

квартира у нас 1 комнатная, а они постоянно пьют и приводят гостей. идти мне некуда (бабушка живет в 60 км от меня) а больше и не к кому. как мне быть?

Анна Сазонова

поступать в учебное заведение, где имеется общежитие

Алексей Мирсаетов

Ну и переберись жить к бабушке.

Ира Алёхина

Ждать совершеннолетия, идти работать и валить от них на съемное жилье. Второй вариант: ждать совершеннолетия и выходить замуж.

Шахло Хайдарова

Вариант первый: переехать к бабушке

Вариант второй: если есть 18, иди работай и снимай квартиру