Юл
Юлия

Если Пасынок Ненавидит Отчима, ревнует его к Матери и хочет избавиться от Него - что делать Отчиму?

Камо Мовсисян

Бегииии Форест, Бегиии. Но можно и в кадетский корпус отдать.

Алина Тихомирова

Вспомнить название весёлой детской игры. Третий - лишний.

Лиза Сафронова

относиться как к сыну и даже лучше

Татьяна

Найти подход к ребёнку, постараться стать его другом.

Bzt Bzt

Смотря сколько ребёнку лет. Чем старше, тем тяжелее будет навести мосты и построить отношения. Если наглый дебил, не учится, болтается и ему уже 14, то... никак. Он отравит и разрушит отношения с женщиной.

Marishka

Если нет своего ребёнка, вали от этой женщины пока жив

Анатолий Богатых

Полюбить нельзя насильно, но стать другом, обязан. . общее дело сближает-рыбалка. . дача. . автомобиль. . уборка. . совместные увлечения..