Анастасия Немкова

Как избавиться от отчима алкоголика?

Кто даст какой нить совет?
Короче, я живу с отчимом алкоголиком уже Девятый год, за эти 9 лет он уже кодировался раз 5,выдерживал всего пол года. Постоянно когда он в состоянии алкогольного опьенения он начинает ругаться с матерью и угрожать физической расправой. У меня из за этой проблемы начинаются нервные срывы (довольно серьёзные) ,что у самого есть желание его ****. Съехать куда либо я не могу, так как, у меня есть еще маленькие братья и сёстры, за которых я больше всего волнуюсь, к тому же мне всего 16 лет.

Лена

Участковому пожалуйся, а бухого всегда можно на сутки определить, правда потом за прибывание счёт оплатить придётся, но может отчиму наука будет

Игорь Игорь

Если он имеет право на это жилье, то никуда не съедет.
Закон на его стороне.

Если не имеет, то мать может выгнать в любую минуту.

С ней решай.

Если мать не решает вопрос и ей плевать на детей, то иди в органы опеки и попечительства и у них проси помощи.

В школе подскажут учителя где они находятся и можешь попросить вместе с тобой пойти.

Юлия Зыкова

алкаши боятся ментов, но не на долго. хотя бывают разные случаи. надо что бы мама выгнала его. а мама знает про твои срывы?

ku
kubik2979

у меня тоже есть отчим каждый день пьет и лезет комне даже доводит да нервного срыва что делать?