Елена )))

будет ли родной ребенок называть отца папой если пасынок называет отчима по имени?

будет ли родной ребенок называть отца папой если пасынок называет отчима по имени? в будущем хотим завести второго ребенка, но я не знаю что из этого получиться, один будет говорить вовка, а другой папа, я говорю ребенку что это твой папа, но мужа родители говорят что это не папа

Валентина

Блин, ну чё ты ерудой страдаешь? там Вовка, а там по-любому будет Папа! ВЫ же будете растить чадо, а не пасынок, твой сын?))))

S D

И правда ерундой страдаете! У нас в семье никаких проблем с этим! Мы отчима зовем по имени, а его дети зовут его папой, и никаких проблем!

Татьяна Комирко

А почему бы и нет?