Марина Щиголева

Быть ли отчиму Папой?

Николай Журавский

все от отчима и зависит

Лина Лукьянова

смотря какому

Вячеслав Малышев

от человека зависит.. и еще.. если родной отец принимает активное участие.. то скорее максимум на что может рассчитывать отчим это на дружбу ребенка...

Петр Чепурин

Всё зависит от отчима, захочет -будет .

Сергей

Это зависит от человеческих факторов и от отца ребёнка....))

Елена Бондарева

Есть случаи и много! Подруга своего отчима папой называет, своего сына в честь него назвала, а родного отца завет родственником. Еще один знакомый, также называет папой, очень уважает и любит, а родного завет пробиркой и ждет от него только деньги на ДР.

Людмила Бароненкова

Папа не тот кто дал жизнь а тот кто воспитал.

Саша

надеюсь быть...

Юрбас

Это зависит только от него самого

Евгений Бардюк

если относятся друг к другу хорошо, то, почему бы и нет! отчимы бывают лучше, чем папы!

Оля

Как пойдет. Бывают восхитительные идиллии.