Людмила Кузьмичёва

Как вас называют дома, родные? По имени или есть какие-нибудь прозвища?))

Меня муж называет ашьким или бебеним (по-туреци - моя любовь и малыш) , близкие друзья Мыша, родители - Люшка (от имени Олюшка, "О" убрать, осталось Люшка или Люша) .

Сандал

И уже с чьей-то лёгкой руки папу ДЕДУШКОЙ все называют )))

Антон

только по имени. ну, дети, разумеется, МАМОЙ зовут

Варвара Саляхова

мама называет дУша - от ЛидУша, бабушка - Лидуня, муж - киса (ну так, по- простецки))) , доча - МА, (1,2 года крохе моей) , свекровь - зайчик, бабушка мужа - Лидочка. А вообще все друзья Лидосиком называют))

Мухаммаджон Бахриев

Дочь (25) меня называет -"мам", сын (37) называет "мамочка", внучки (6 и 4) - "бабушка", все остальные - по имени, хоть и имя трудное..

Дмитрий

Я-мамусик. Муж-папсик. А сынок у нас-Сюслик. Сынку уж 33. А что?

Кс
Ксюха

Люня, Люсяша

Анастасия Однорог

Нюша (имя Инна тип иннушка, инночка но Нюша)

Евгений Высоцкий

Меня по имени всегда только называют

Даша Башлакова

на работе, знакомые- Лена, все родные- Алена, муж тоже Леной, если услышу от него Алена-"прибью")

@(
@юличка@ (@@@)

Сейчас пришел. Лян, дай поесть. ППЦ- там полный холодильник еды!