Константин Власкин

Почему девушка с подругами называет меня не по имени, а по фамилии ( точнее прозвищем)... Как понимать это? обьясните

Nurik Isakov

ноль уважения

Aleksey Mantsurskiy

как позволяете себя называть, так и называют

Ольга Зибер

а как она тя называет?

Юл
Юлия

видимо им неинтересно называть вас просто Ксюшей или Ксюхой.... а так вы -- индивидуальны....))

Алексей Тарасов

простите меня конечно но я считаю что вы сами себя так поставили перед подругами и позволяете к себе так обращаться. Променяйте для начала отношение к самой себе любите себя и окружающие поменяют отношение к вам