Елена Харитонова

Девушка называет обидным прозвищем, как это прекратить?

Моя девушка- овца тупая, она взяла за моду называть меня "Моя пердулька", встречаемся 4 года, это уже продолжается полгода, сказать ей что-то боюсь

Наташа Щербакова

боишся сказать?? ? -ну оставайся пердуном по жизни

Татьяна Мартынова

Назови её "Моя пердуся " ,и говори при людях- мы пара пердунов. Пусть поймет сама.

Юлия Балашова

боишься ?..непонятно тада, кто из вас овца...

Галина Алтухова

Чего хочешь с овцы тупой? Надо смотреть было, с кем знакомишься.

Юрий Ясинский

так... пердулька... не нервничай! )))
она же любя)))

Светлана Муха

Пердулька не обращай внимание...

Михаил Лазарев

скажи чтоб прекратило - что тебя это бесит
будешь боятся так и будет продолжать пока не сорвешься )
может ты перднул когда то?)

Марина

сломай ей лицо

Nastena

ну значит пердеть при надо меньше! ну а ты её назови дрестулька!

Хочу Секса .......

По-моему вы друг друга стоите.

Ta
Tatiana

ха ха мне понравилось про "овца тупая")))) называй ее овца тупая в ответ вслух)))))