Жа
Жанна

Он - ДЕБИЛ!! ! Что делать?!

беременность 4 месяца, заявление в ЗАГСе.. . а ему всё игрушки.. . машинки, войнушки.. . да попойки.... ну не могу ж я ему в голову залезть и изменить мировоззрение? ! говорит всё время одно, а продолжает как обычно...

Алексей

Бросить. Пусть живёт с той, которая не считает его дебилом. Обоим же лучше.

В.
Вячеслав .

Раньше думать надо было. Либо смириться, либо расстаться.

Ольга Маширова

что делать? забрать заявление из загса.. . иначе вы получите сразу 2-х "детей"-и оба будут на вашей шеи... ваш парень еще не созрел для роли отца и всячески это демонстрирует. . а попойки-это вообще "побег от реальности".. а вам сейчас себя беречь надо ..

Алексей Плотников

предохраняться

Ал
Алексей

Любовь зла---полюбишь и козла...

O:
O33O :)

Полюбить

Real Man

стать егоподобной

Ольга Ким

послать на...

Затирахин Дмитрий

принять это как факт

Иван

Терпеть !!!

Фр
Фрррррррррр

Яблоко от яблони?..

Garry Smile

кастрировать!

Нигина Трегубова

прошу прощения, он - это кто? ваш молодой человек? если он недалекого ума шлите его подальше, если вас что-то не устраивает в его характере, повадках, можно в принципе как-то договориться, пойти на взаимные компромиссы

Галина Саратовцева

Ну раз дебил думаю валить от него надо.
А если это все-таки ваш любимый человек, то принять его таким или вывести на серьезный разговор и высказать все свои "фи"

Владимир Шкваркуненко

Зачем за дебила выходить? Бежать от него надо