Кирилл Макаров

почему я ненавижу буржуев?

Татьяна Звозскова

Голодранец и лентяй видимо

Nimphomanka.s S

Завидуешь. Ты за комунистов? А комунисты - это ленивые лежебоки, которые злятся на тех, кто работает и зарабатывают)

Дмитрий Чубов

Возможно потому, что Вы Пролетарий ???

Гу
Гуис

Похоже жизнь ваша не удалась...

Иван Родькин

Стандартное мышление среднестатистического лентяя . На тебе пахать надо.

Ай
Айнура

Это зависть, сынок. Лень и заисть..

Эльзира Султаналиева

Это зависть, сынок. Зависть и лень.

Влад

потому что родом из ссср

Юлия Бенделиани

От неновисти до ЛЮБВИ не далеко

Галина *****

кто то на ком то должен ездить. Буржуи на буржуйках. Рабочие на крестьянках.))

Вовчик

ты ананасов не ел

Дмитрий Федоренко

Причины могут быть разные или все в комплексе: быдлацкое воспитание, запущенное непонимание идеалов, не читал Айн Рэнд, не знаком с культурой западноевропейской цивилизации в достаточно большой степени, не знаком ни с кем из них лично, знаком, но знакомился спецом, чтобы постебать их, желание жить так, как буржуи, но ненависть вызывает понимание того, что не справишься, неумение воспользоваться благами капитализма, периодическая беспричинная ненависть к разным вещам.

Ма
Машулька

интересно, любят ли они тебя)))