Бу
Булат

почему я ненавижу ЦЭРЭУ ебаное ?

Любим Хорватов

потому что просто ненавидеть и ничего не делать не надо, вот ненавидели бы свой свинарник в подъезде- пришлось бы искать оправдания почему вы его не убираете, моете

Мария Шведкова

Чувства скорее всего взаимные.

Сергей Платонов

И что же оно тебе сделало?)

Ирина Тучина

ну параноя имеет разные проявления . у тебя она проявляется таким способом. . что из этого? человек не совершенен, у одного насморк у другого бронхит у третьего слаба поджелудочная . у четвертого печень, ну ты слаб головкой .. и это не беда

Любовь Дакиева

Кто то ненавидит железную дорогу, кто то дураков или умных, а Вы ЦРУ. Все нормально!

Zabenkova Viktorya

Может, не доплатили?