Муродхон Латифи

Понимаете ли вы за что я вас ненавижу?

я всегда говорю правду прямо в глаза и пишу тут только правду
это очень не нравится всем лживым лгущим и бытующим во лжи им не нужна правда они привыкли ко лжи это их наркотик

и потому все они меня ненавидят а я ненавижу всех их

вот такая у нас с ними взаимность

и "гармония"

с одним только НО

моя ненависть чистая отрицающая грязь а их ненависть грязная отрицающая читстоту

и потому их ненависть к правде их убивает

а моя ненависть ко лжи меня делает только сильнее

Ленар Махмутов

Да всем похуй на тебя

Елена Липатникова

А текст так разбросан потому что сами этого не пишите, а тупо копируете) ) И за что Вам госдеп печеньки давал?)))

Esen Umarov

видать тебе очко сильно разорвали!

Денис Москалёв

Накрутили-навертели, Агорафобия?

Жолчубек Дюшембиев

понимаю) за то, что мэне на тебе похер)

Марис

Ты чего курила ?)

Наталия Живова

ахаха.. . что такое правда?
"у кого больше прав, тот и прав! "

Юлия Бенделиани

) Крик души? Ну ладно-ладно - выскажись мы почитаем) , но потом успокойся - выпей чайку.. . перечитай всё, что написала, посмейся.. . и ЗАБУДЬ!) ) Вот так бессмысленно и прошли 2 минуты моей жизни...

Artem Петелин

Иногда лучше промолчать и выглядеть глупо, чем высказать свою правду и развеять все сомнения. Это как раз про Вас. Потому Вы всех и ненавидите. Наслаждайтесь своей глупостью и дальше, что бы нас не терзали сомнения.