Maxim Belyakov

я иногда понимаю что так ненавижу свою работу, так новую хочется, у вас бывает так?

РАБОТАЮ НА НОВОМ МЕСТЕ ДВА ГОДА, НО УЖЕ ВСЕ БЕСИТ МЕНЯ ТУТ

я иногда жалею, что первую работу поменяла

Денис Питель

Я 10 лет на одном месте. Обожаю свою работу и никогда не хотела поменять.

Сергей Гукасов

Я всегда работаю "до упора", а потом просто увольняюсь, а потом начинаю искать новую.... Ни разу такая политика меня не подводила.

Олег Ходаков

У меня такое один раз ы жизни было, устроилась на новое место, первый месяц нравилось и даже очень, а потом началась вялотякущая депрессия, да до такой степени что чуть-ли не со слезами туда шла.... как соки мои там выпивали.... вообщем я год отработала и поняла что, если сейчас не уйду, то заболею, настолько все раздрожало и ненравилось.... Ушла и счастлива сейчас!!!!

Taтьяна Волкова

конечно бывает, почти каждый день резюме обновляю в ожидании чуда =)))) периодически звонят новые номера, но я трубку не беру.... всё не то

Сержик Викторов

Я очень любила свою работу.
Жаль, что быстро пролетели мои 35 учительских лет...

Лена Морозова

Я год назад с такой уволилась. 1,5 года только вытерпела. Хрен с ней с зарплатой, нервы дороже))

Yaroslav Anurkin

Бывает. Уже полтора года терплю.

Алена Миронова

меняй дальше. мы не рождаемся со своей работой. смысл ныть?

Ольга Левчук

Бог миловал и я работаю с большим удовольствием! ! работу свою ни за что не поменяю!!!

Александра Лях

Иногда бывает... Но вдруг на новой будет хуже? И на старую уже не вернешься... Я люблю свою работу и такие печальные мысли посещают только тогда, когда я устаю)

Наталья Зенина

Я тоже ненавидела свою работу, ходила, как на каторгу. К счастью, ушла оттуда, сейчас работаю на себя счастлива) .

Марина Задорожко

Я свою работу люблю!!!! Это мое хобби и я еще получаю за это хорошие деньги.
Раз вы ненавидите свою работу, в чем проблема ее сменить?

Юлия Скрыпник

Я люблю свою работу..