Иришка Куприянова

Почему твой дед освобождал мир от буржуев а ты у них рад быть лакеем?

Оля Трохинина

Не в бровь, а в глаз. Только нужно учесть извращенное мышление современной молодежи. Они искренне ответят: Но ведь быть лакеем выгодно!

Seydgy Петрикеев

Я только и жду, когда мы созреем и начнем их гнать.

Фа
Фарида

Буржуем стать легче, чем членом ЦК КПСС

(G
((Muzaffar Gapparov))

ни фига, я под японцами не пляшу!

Serik

Мои деды от краснопузых мир освобождали...

Тата

работа она всегда работа, и почему бы не поработать, когда бабки платят, а когда перестанут, тогда и посмотрим!!!