В@ня Комягин

Вас можно считать буржуем?

Евгений Макаревич

побоятся признаться, один раз экспроприация собственности буржуев уже была, а коли один раз был, так и второй и третий история предложит

Всеволод

Это как?

Алексей

А Вас? xD

Лена-Алена Еленова

Просто жить легко..

Павел Журавский

как вам. .
🙂
.. угодно

Иосиф Дубовской

Нет, меня следует считать пролетарием. Пролетарием умственного труда.

ОК
Ольга Кирьянова

конечно. Дом свой, сад свой, живем не тужим.

Антон Юмаев

Скорее - бротжуем.. . А когда брот скушан - жувалки на полочке лечат, в салфеточку завернутые...

Ег
Егор

Меня вообще не надо считать.

Start Master

Увы - нет)