Сергей Кошелев

Россия без буржуев? Куда только смотрят либерасты ?

Основную массу демонстрантов составляли представители движений, входящих в Форум Левых Сил. По большому счету, это неудивительно: основная масса узников по Болотному делу - это левые активисты. Поэтому и лозунги, в основном, были левого толка. А вот либеральных и абстрактных почти не было. Даже вместо уже привычного «Россия без Путина» звучало «Россия без буржуев».

Аида Мамасадыкова

Как это не покажется Вам странным, но на мой взгляд, буржуев в России нет, есть воры, корупционеры и жулики.. . Буржуй он должен как минимум быть хозяином ируководителем фирмы, завода, холдинга, причём созданного своими силами, на свой капитал, а у нас богатые люди те, кто руководит гос компаниями и пилит государственные бюджетные деньги...