Екатерина

Ну вот как любить либерастов

Только-только хоть какие-то шаги делаются для того, чтобы наступить на хвост коррупции и хоть как-то ограничить воровство - например, запрет чиновникам иметь имущество за границей, - как сразу находятся "авторитетные" либерасты типа Борщевского, которые начинают хохмить и издеваться.... И эти товарищи (ГосДепа? ) говорят стандартную тему - вы сначала с причинами разберитесь коррупции, а то занимаетесь ерундой... Не с этим надо бороться.. .
А как начинать бороться-то, если даже первые шаги воспринимаются в штыки?? ?

И еще мне нравится подобные "обсуждения". Приглашается два либераста - один со стороны "Кремля", второй - оппонет, и начинают междусобойчик. Обязательно приглашают "человека из народа", который разве что на гармошке не играет и обсуждают.. . Плевать хочется. Посмотрите хотя бы последний Поединок с Соловьевым. Всем понятно, что чиновникам нельзя иметь имущество за границей - это одно из главных составляющих коррупции, - но оба оппонента "приходят к консенсусу", что-то там договариваются, соглашаются.. . Плевать хочется. При этом 100% простого народа не только "ЗА", а еще и за то, чтобы всем чиновникам запрещали иметь имущество за границей, не только федеральным. И сажать в тюрьму за коррупционные действия, а не кратные штрафы давать (а можно - в тюрьму и большие штрафы, как в США).. .

Пока такие, как Борщевский, Гозман и прочие уе будут у всех перед глазами - ничего в обществе не поменяется...

Та
Татьяна

Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить.
Достоевский Фёдор Михайлович

Йо
Йохан

жириновский, борщевскй, гозман, а потом говорят, что бы я был толерантен с евреями-нет уж, гнать их на истрод.

Светлана Юдович

Господи! Спаси "либерастов" от вашей любви ...