Elena Orekhova

Почему либерасты не любят людей рабочей профессии???

Они готовы зарабатывать чем угодно - ̶п̶о̶п̶о̶й̶ откровенным шпионажем, ̶з̶а̶в̶у̶а̶л̶и̶р̶о̶в̶а̶н̶н̶ы̶м̶ ̶ш̶п̶и̶о̶н̶а̶ж̶е̶м̶ протестным движением, ̶о̶т̶к̶р̶о̶в̶е̶н̶н̶о̶й̶ ̶п̶е̶д̶е̶р̶а̶с̶т̶и̶е̶й̶ выходом на улицу или в фирму "по вызову"..
Чем угодно - только бы не работать.. .
Вас не тошнит?
от Навальных, Немцовых, студентов, забаррикадировавших вход в РГТЭУ, убийц и насильников, "взбунтовавшихся" в копейской колонии??? ?
Вам еще не хочется блевать???

Учиться надо, бл. ь, а не пиарить себя.. .
Мы в свое время учились, сдавали госы и писали курсовые (дипломные) и нам НЕКОГДА было бл-дь входы в ВУЗ баррикадировать. А кто не хотел ТОГДА - сейчас получили прекрасную возможность вместо мозГов получить диплом в виду "особой миссии"...

Анастасия Камакина

А Троллей - на рею!!!!

Денис Бетономешалка

Вы человек рабочей профессии? Что умеете делать, кроме нажимания кнопок?
Я в Вашем понимании, например, либерал - но могу печку сложить и елку положить 30-метровую. . А Вы что умеете?