Козлов Андрей

Что значит "Работники рабочих профессий"???

Павел Сорокин

Человек, занимающийся физическим трудом.

Евгения Федотова

Скажу тебе по-иному: сотрудники, персонал рабочих профессий. До меня уже отчасти разъяснили.

Есть (была? ) такая штуковина как Тарифно-квалификационный справочник.
Вот в нём перечислены все мыслимые профессии в современной экономике, производственной сфере. Это сделано с тем, чтобы кадровики не выдумывали сами что-то вроде: "зубной слесарь с кондитерским уклоном".

Вадим Чугин

И двадцати лет не прошло, а уже про эти профессии забыли...))) ) О как!

Yursan Dorishes

Не ИТР. То есть профессии не требующие высшего образования.

Елена Моисеева

Коряво. Имеются в виду рабочие.

Ss
Sssss

Это когда не ты, а тобой командуют.