Ольга Филиппова

А вот почему либерасты пытаются загнобить нашу профессию? (см. внутри)

Журналист не должен брать в руки оружия? А Константин Симонов (корр. "Красной звезды) " от фашистских танков отбивался. Аркадий Гайдар (корр. "Комсомольской правды") сражался в партизанском отряде. Мне эти люди ближе, чем либерастическая шваль.

Анастасия Мамаева

Не, вы должны информировать (т. е. оболванивать) народ как хотят либерасты, тогда и с оружием можно, а так ни-ни.)) 0

Максим Русаков

Патриот-путинец это особый вид зомби выведенный в рашке обычно это подросток онанист свято верящий что ему зачтется или выживщий из ума пенсионер ' попадаются дамочки которые секс заменяют дебатами о политике короче уроды

Сергей Омельчук

Ваша профессия писать для тех кто вам платит и так было всегда_журналистика всегда будет востребована.

Ярослав Воронков

Зато нынешние журналисты под дудку пляшут. Раз съездят в горячую точку. И то потом им награды всякие.