Георгий Карасени

Вопрос про профессию. Ответьте, плз. ( см. внутри)

Я хочу почле школы уехать учиться на актрису в Америку. Именно, в Голливуд. Не говорите, что это глупо и т. д. Эта моя мечта. Куда именно в Голливуде мне нужно поступать? Заранее спасибо!

Михаил Малютин

Это у нас есть МХАТы, ГИТИСЫ и т. д. в США все решает кастинг. Учиться надо на врача, инжинера, а на актера надо подходить, как по типажу, роли так и по способностям. Большое количество известных актеров и наших и зарубежных прекрасно играли и без специального образования. Приезжай и ходи по студиям, предлагай себя, проходи кастинги, между делом зарабатывая себе на жизнь работая в Макдоналдсе или в клининге. Может какой киностудии потребуется роль с русским акцентом.

Елена Пилипак

знаю, что Брюс Уилисс работал барменом и зарабатывал на актерские классы. Удачи вам в вашей смелой мечте-фантазии.