Виктория Наезжая

вопрос внутри) ответьте пожалуйста, кто точно это знает

я хочу уйти после 9 классав краснодарский медицинский колледж, можно ли после него пойти в университет!! если медицинские колледжи на базе университетов?

Olga Hlinovskaya

Вы наверняка уже знаете, куда хотели бы поступить. Возьмите конкретное учебное заведение, найдите его адрес, телефон, адрес в интернете, не поленитесь съездить в это учебное заведение и задать все вопросы лично. Там вам расскажут, с кем пообщаться, есть люди, которые занимаются абитуриентами и смогут дать консультацию. Иначе вы рискуете получить неправильную информацию от людей, которые не в теме. Будете надеяться на эту информацию, а в реальности окажется всё наоборот, и время потеряете. Если в этом университете что либо не так, ищите другой, там наверняка всё по другому. Успехов вам!

Gennadiy Sobran

Можно и есть. Просто поищите по каталогам.