Наталья Решетова

Ответьте кто точно знает?!

Я в 11 классе, но по кой каким причинам я не учусь в школе! Я приехал в москву и тд. и тп.... Я со след. года хочу поступить в юридический колледж с аттестатом 9 класса! Меня примут? И кто живет в москве? Кто может колледж хороший посоветовать?

Ан
Анна

Путин дал приказ что бы только отличники учились в колледжах у кого есть аттестаты, а неучи останутся дома..

Александр Савельев

Только на платное отделение. . для всех иногородних. . и потом слово-Москва- пишется с большой буквы. . вы уверены, что хотите учится?..

Анар Абдуллаев

то есть аттестат никак не получить, потому что не учились? Тогда какой юридический?