Элеонора Каширская

ответьте точно, кто знает!!!

как нужно заниматься (занимаюсь воркаутом давно, но хочу узнать сколько раз в неделю) при следующей программе тренеровок:
1) - 280 отжиманий от пола
2) - 100 отжиманий на турнике
3) - 165 отжиманий на брусьях
4) - 150 подтягиваний разными хватами
упражнения естественно по подходам

отжимания на турнике выглядят так: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

http://www.youtube.com/watch?v=lmQcbCHtvQ8

ну мб ты правильно сказал, но благодаря этому за 4 месяца физуку хорошо прокачал я.. результатом доволен.. и то что ты называешь перетренерованностью, то, у меня такова состояния не было, организм привык уже. . мне не нужны тут умники всякие, мне лишь хочется узнать, заниматься каждый день, или же через день

А=
Алена =)

классная дрочка, напиши как перетренерованность словишь. хотя.. ты же даже не знаешь что это такое) ) турникмены ез питания нормлаьного и от своих задрочительных занятий все время находяться в состоянии перетренированности