Евгений Владимирович

Кто знает, ответьте!

У меня Samsung galaxy mini внутренняя память телефона почти закончилась (метро 10 осталось! ) Как её освободить без СБРОСА НАСТРОЕК (уже 1 раз сделал!) ! Если удалять приложения всёравно память не очистить! чем же таким она забита! Прошу помогите! ((Стоит флэшка (16гб!)

Маня Киула

она забита данными, если удаляя их не очищается, значит ничего ты не удаляешь. как удалить-вызвать меню и нажать "удалить", собсно как и везде, а не только у тебя.