Игорь Неупокой

кто знает, ответьте )))

мужчина
1) козерог-кот (кролик)
2) близнецы-лошадь
3)рыбы-змея.
кто с каким сочетанием сталкивался.. опишите какие они в семье и в личных отношениях? ( не обязательно учитывать восточный гороскоп, достаточно просто знаков козерог, рыбы или близнецы).

Медер Эшалиев

Эти 3 знака могут быть весьма темпераментны, козерогов характеризует хорошая верность (ни одного козерога-гуляки от жены не знаю) . Близнецов может заклинить просто так-ни с чего и понесет в другую степь. Были 2 девицы-близнецы, все хорошо-хорошо, а потом бабах! С мужиками-близнецами, думаю, должно быть тоже самое. Рыб знаю плоховато, но могут быть противными, все двойственные знаки нестабильны (рыбы, близнецы, весы)

Светлана Королькова

С лошадьми сталкивался. Хороший транспорт.

Геннадий Солодов

Рыбы- прекрасные семьянины и отцы. Начальник у меня козерог, просто бешенный, развелся уже, характер скверный.
Но это все так индивидуально, и не стоит на знаки обращать внимание.