Елена Кузнецова

ответьте кто знает....

я инвалид 3 группы получаю пособие 16500 в месяц (в казахстане) могу ли я взять кредит? мне 22 года....

Ольга Таирова

Не хочу расстраивать, но шансов мало. так у всех банков есть так сказать описание идеального клиента. Все эти требования сводяться к тому, чтоб вслучае не возврата с клиента было что взять. А если и вдруг ( а банк все равно будет это подразумевать) не вернете кредит, то наезжать банк не сможет у них у самих проблем больше будет если она посягать на ваше пособие будут. Единственный способ взять кредит в банках где не надо предастовлять никакие справки, процкнт там будет коечно выше.

Оксана Иванова

На усмотрение банка. Смотря о какой сумме речь идет и какое заболевание послужило наступлению инвалидности. Есть ли собственное имущество? Много факторов учитывается