Кошк@ Рёв@

кто знает-ответьте!!!

Помогите, пожалуйста. В фотоаппарате fujifilm hs25exr что-то натыкала в настройках, что теперь при легком нажатии на спуск, слышны шумы-как будто фотоаппарат фокусируется на чем-то. такого раньше не было. он бесшумно работал. как убрать это?

Ко
Костя

нет ничего вечного, и ф/а в этом числе

Колян

Тыканьем шумов не добавишь. Наверное ты ф/а уронила, а взяла без спроса. Просто подойди к родителям и попроси прощения.

Кристина

Я не ясновидящий. Дистанционно диагнозы не ставлю. Могу посоветовать сбросить настройки на заводские.

Алена

Очень похоже на то, что предположил Николай Климанов. "Что-то натыкала в настройках",зачем, ничего не понимая, начинать настраивать аппарат? По принципу, "есть кнопки, дай ка понажимаю, вдруг аппарат начнёт выдавать шедевры".Не будет такого. Читайте вот это. Начнёте понимать, что и как нужно настраивать: Учебник фотографии

Денис

Почитай инструкцию, если нет, то скачай ее с сайта производителя фотоаппарата.

Oleg

______________Делай хард резет ,- конструктивнее совета тебе никто оне даст.. _____
________________________________

Ks

отключи следящий фокус.. а фотографирует хотя бы?