Эдик Белозеров

Ответьте кто знает

Повторяю вопрос потому что не уточнила его. Вообщем я даю людям чужим если номер своей карты мастер кард чтоб они перевели деньги Мне сказали номера достаточно. Не узнают ли они у работника банка в окошке мою Фио?

Юрий Селиванов

Все что они могут узнать ваше имя, отчество и первую букву фамилии при переводе через Сбербанк-онлайн.

Антон Голубов

Узнает конечно же, ты думала деньги вымогать просто?

Ульяна Богданова

У сотрудника банка точно не узнают!
(Это не законно)

Наташа Журавлёва

это не законно